IFCL5050HZER150M
DigiKey 零件編號
541-IFCL5050HZER150MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
IFCL5050HZER150M
說明
INDUCT ARRAY 2 COIL, 15UH SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
屏蔽型 2 線圈電感陣列 56.36 µH 電感值 - 串聯 15 µH 電感值 - 並聯 最大 30.1mOhm 直流電阻 (DCR) - 並聯 4.3 A 非標準
類別
飽和電流 - 並聯
6 A
製造商
Vishay Dale
飽和電流 - 串聯
3 A
系列
直流電阻 (DCR) - 並聯
最大 30.1mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
直流電阻 (DCR) - 串聯
最大 125.8mOhm
零件狀態
有源
屏蔽
屏蔽型
線圈數
2
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感值 - 並聯
15 µH
安裝類型
表面黏著式
電感值 - 串聯
56.36 µH
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.492" x 寬 0.492" (12.50mm x 12.50mm)
額定電流 - 並聯
4.3 A
高度
0.315" (8.00mm)
額定電流 - 串聯
2.2 A