IFCL3030DEER102M
DigiKey 零件編號
541-IFCL3030DEER102MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-IFCL3030DEER102MCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-IFCL3030DEER102MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IFCL3030DEER102M
說明
INDUCT ARRAY 2 COIL, 1000UH SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
屏蔽型 2 線圈電感陣列 電感值 - 串聯 1 mH 電感值 - 並聯 最大 5.184Ohm 直流電阻 (DCR) - 並聯 240 mA 非標準
類別
飽和電流 - 並聯
300 mA
製造商
Vishay Dale
飽和電流 - 串聯
160 mA
系列
直流電阻 (DCR) - 並聯
最大 5.184Ohm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
直流電阻 (DCR) - 串聯
最大 20.736Ohm
零件狀態
有源
屏蔽
屏蔽型
線圈數
2
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感值 - 並聯
1 mH
安裝類型
表面黏著式
容差
±20%
封裝/外殼
非標準
額定電流 - 並聯
240 mA
尺寸
長 0.287" x 寬 0.287" (7.30mm x 7.30mm)
額定電流 - 串聯
120 mA
高度
0.177" (4.50mm)