ICM5050ER102N
DigiKey 零件編號
541-ICM5050ER102NTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-ICM5050ER102NCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-ICM5050ER102NDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ICM5050ER102N
說明
CMC 7A 2LN 1 KOHM SURFACE MOUNT
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 1 kOhms @ 100 MHz 7A DCR 8mOhm
類別
額定電流 (最大值)
7A
製造商
Vishay Dale
DC 電阻 (DCR) (最大值)
8mOhm
系列
額定電壓 - DC
80V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
尺寸
長 0.472" x 寬 0.433" (12.00mm x 11.00mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.236" (6.00mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz