CRCW120633K2FKEAC
DigiKey 零件編號
541-CRCW120633K2FKEACTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-CRCW120633K2FKEACCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-CRCW120633K2FKEACDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRCW120633K2FKEAC
說明
RES 33.2K OHM 1% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
33.2 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 厚膜
EDA/CAD 模型
CRCW120633K2FKEAC 型號
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.120" x 寬 0.061" (3.05mm x 1.55mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)