CRCW1206150KFKEAHP
DigiKey 零件編號
541-150KUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-150KUCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-150KUDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRCW1206150KFKEAHP
說明
RES SMD 150K OHM 1% 3/4W 1206
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 kOhms ±1% 0.75W、3/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
CRCW1206150KFKEAHP 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
尺寸
長 0.122" x 寬 0.063" (3.10mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)