CRCW0805499KFKTA
DigiKey 零件編號
541-3028-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-3028-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-3028-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRCW0805499KFKTA
說明
RES SMD 499K OHM 1% 1/8W 0805
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
499 kOhms ±1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 汽車AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
CRCW0805499KFKTA 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)