CRCW080510R0JNEAIF
DigiKey 零件編號
541-10APTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-10APCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-10APDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRCW080510R0JNEAIF
說明
RES SMD 10 OHM 5% 1/8W 0805
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±5% 0.25W、1/4W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
CRCW080510R0JNEAIF 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)