CRCW0805100KFKTC可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
升級
Vishay Dale
庫存現貨: 401
規格書
相似
庫存現貨: 47,971
相似
參數同等
參數同等
直接
Panasonic Industry
直接
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Riedon products by Bourns
Bourns Inc.
Bourns Inc.
100 kOhms ±1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 汽車AEC-Q200 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CRCW0805100KFKTC
DigiKey 零件編號
CRCW0805100KFKTC-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CRCW0805100KFKTC
說明
RES SMD 100K OHM 1% 1/8W 0805
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CRCW0805100KFKTC 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)