CRCW06033K90JNEA
DigiKey 零件編號
541-3.9KGTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-3.9KGCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-3.9KGDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRCW06033K90JNEA
說明
RES SMD 3.9K OHM 5% 1/8W 0603
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.9 kOhms ±5% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
CRCW06033K90JNEA 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.061" x 寬 0.033" (1.55mm x 0.85mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)