CRCW06033K90JNEA | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES SMD 3.9K OHM 5% 1/8W 0603 |
製造商的標準前置時間 | 15 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 3.9 kOhms ±5% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車AEC-Q200 厚膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CRCW06033K90JNEA 型號 |
類別 | 特點 汽車AEC-Q200 |
製造商 | 溫度係數 ±200ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0603 (公制 1608) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.061" x 寬 0.033" (1.55mm x 0.85mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.020" (0.50mm) |