CRCW06032R20FKEAHP
DigiKey 零件編號
541-2.20STR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-2.20SCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-2.20SDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRCW06032R20FKEAHP
說明
RES SMD 2.2 OHM 1% 1/3W 0603
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 Ohms ±1% 0.333W、1/3W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
CRCW06032R20FKEAHP 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.063" x 寬 0.033" (1.60mm x 0.85mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)