CRCW0603100RFKTB無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
直接
Panasonic Industry
直接
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
100 Ohms ±1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車AEC-Q200 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CRCW0603100RFKTB
DigiKey 零件編號
541-CRCW0603100RFKTBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-CRCW0603100RFKTBCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-CRCW0603100RFKTBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRCW0603100RFKTB
說明
RES SMD 100 OHM 1% 1/10W 0603
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CRCW0603100RFKTB 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.061" x 寬 0.033" (1.55mm x 0.85mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)