CMF5510M000FHR6已停產,且不再生產。
可用替代品:
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
10 MOhms ±1% 0.6W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、抗濕、安全 金屬膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CMF5510M000FHR6
DigiKey 零件編號
CMF5510M000FHR6-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CMF5510M000FHR6
說明
RES 10M OHM 1/2W 1% AXIAL
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CMF5510M000FHR6 型號
類別
特點
阻燃塗層、抗濕、安全
製造商
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
停產
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.090" x 長 0.240" (2.29mm x 6.10mm)