VSSR1603221JUF
DigiKey 零件編號
VSSR16-220-JI-ND
製造商
製造商零件編號
VSSR1603221JUF
說明
RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SSOP
製造商的標準前置時間
43 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 Ohm ±5% 100mW 每個元件的功率 隔離型 8 電阻網路、陣列 ±100ppm/°C 16-SSOP (0.154"、3.90mm 寬)
類別
引腳數
16
製造商
Vishay Dale Thin Film
每元件的功率
100mW
系列
溫度係數
±100ppm/°C
包裝
管裝
工作溫度
-55°C ~ 125°C
安裝類型
表面黏著式
電路類型
隔離型
封裝/外殼
16-SSOP (0.154"、3.90mm 寬)
電阻值 (Ohm)
220
供應商元件封裝
16-SSOP
容差
±5%
尺寸
長 0.193" x 寬 0.154" (4.90mm x 3.91mm)
電阻數
8
高度 - 接入 (最大值)
0.069" (1.76mm)