PNM1206E5001BST5
DigiKey 零件編號
PNM1206-5.0KBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PNM1206-5.0KBCT-ND - 切帶裝 (CT)
PNM1206-5.0KBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PNM1206E5001BST5
說明
RES SMD 5K OHM 0.1% 0.4W 1206
詳細說明
5 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫化、抗濕、無電感、非磁性 薄膜
EDA/CAD 模型
PNM1206E5001BST5 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.84mm)