PNM1206E5001BST5 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES SMD 5K OHM 0.1% 0.4W 1206 |
製造商的標準前置時間 | 27 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 5 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫化、抗濕、無電感、非磁性 薄膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PNM1206E5001BST5 型號 |
製造商 | 溫度係數 ±25ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 1206 (公制 3216) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.033" (0.84mm) |