PNM1206E1003BST5可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Vishay Dale Thin Film
庫存現貨: 1,686
規格書
相似
Vishay Dale Thin Film
庫存現貨: 11,141
規格書
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 448
Vishay Dale
Vishay Dale
庫存現貨: 917
100 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫化、抗濕、無電感、非磁性 薄膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PNM1206E1003BST5
DigiKey 零件編號
PNM1206-100KBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PNM1206E1003BST5
說明
RES SMD 100K OHM 0.1% 0.4W 1206
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
PNM1206E1003BST5 型號
類別
特點
抗硫化、抗濕、無電感、非磁性
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.84mm)