PNM0805E2502BST5
DigiKey 零件編號
PNM0805-25KBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PNM0805-25KBCT-ND - 切帶裝 (CT)
PNM0805-25KBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PNM0805E2502BST5
說明
RES SMD 25K OHM 0.1% 1/5W 0805
詳細說明
25 kOhms ±0.1% 0.2W、1/5W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫化、抗濕、無電感、非磁性 薄膜
EDA/CAD 模型
PNM0805E2502BST5 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.84mm)