PNM0603E5001BST5
DigiKey 零件編號
PNM0603-5.0KBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PNM0603-5.0KBCT-ND - 切帶裝 (CT)
PNM0603-5.0KBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PNM0603E5001BST5
說明
RES SMD 5K OHM 0.1% 0.15W 0603
詳細說明
5 kOhms ±0.1% 0.15W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗硫化、抗濕、無電感、非磁性 薄膜
EDA/CAD 模型
PNM0603E5001BST5 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
尺寸
長 0.064" x 寬 0.032" (1.63mm x 0.81mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.51mm)