PNM0402E5000BST1
DigiKey 零件編號
541-1905-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-1905-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-1905-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PNM0402E5000BST1
說明
RES SMD 500 OHM 0.1% 1/20W 0402
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 Ohms ±0.1% 0.05W、1/20W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 抗硫化、抗濕、無電感、非磁性 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PNM0402E5000BST1 型號
類別
特點
抗硫化、抗濕、無電感、非磁性
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.042" x 寬 0.022" (1.07mm x 0.56mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.84mm)