PLTT0805Z2840AGT5可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Vishay Dale Thin Film
庫存現貨: 0
規格書
升級
Vishay Dale Thin Film
庫存現貨: 0
規格書
284 Ohms ±0.05% 0.25W、1/4W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗腐蝕、防燃、抗濕、安全 薄膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PLTT0805Z2840AGT5
DigiKey 零件編號
PLTT0805Z2840AGT5-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PLTT0805Z2840AGT5
說明
RES SMD 284 OHM 0.05% 1/4W 0805
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
PLTT0805Z2840AGT5 型號
溫度係數
±5ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 215°C
尺寸
長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.84mm)