PLTT0805Z1502QGT5
DigiKey 零件編號
PLTT15.0KATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PLTT15.0KACT-ND - 切帶裝 (CT)
PLTT15.0KADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PLTT0805Z1502QGT5
說明
RES SMD 15K OHM 0.02% 1/4W 0805
詳細說明
15 kOhms ±0.02% 0.25W、1/4W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗腐蝕、防燃、抗濕、安全 薄膜
EDA/CAD 模型
PLTT0805Z1502QGT5 型號
溫度係數
±5ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 215°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.84mm)