PLTT0805Z1502QGT5 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES SMD 15K OHM 0.02% 1/4W 0805 |
製造商的標準前置時間 | 27 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 15 kOhms ±0.02% 0.25W、1/4W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗腐蝕、防燃、抗濕、安全 薄膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PLTT0805Z1502QGT5 型號 |
製造商 | 溫度係數 ±5ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 215°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0805 (公制 2012) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.033" (0.84mm) |