PLTT0805Z1002QGT5
DigiKey 零件編號
PLTT10.0KATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PLTT0805Z1002QGT5
說明
RES SMD 10K OHM 0.02% 1/4W 0805
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 kOhms ±0.02% 0.25W、1/4W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗腐蝕、防燃、抗濕、安全 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PLTT0805Z1002QGT5 型號
類別
特點
抗腐蝕、防燃、抗濕、安全
製造商
溫度係數
±5ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 215°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.84mm)