PHP02512E49R9BST5
DigiKey 零件編號
PHP49.9BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PHP49.9BCT-ND - 切帶裝 (CT)
PHP49.9BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PHP02512E49R9BST5
說明
RES SMD 49.9 OHM 0.1% 2.5W 2512
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
49.9 Ohms ±0.1% 2.5W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 防燃、抗濕、安全 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PHP02512E49R9BST5 型號
類別
特點
防燃、抗濕、安全
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
2512 (公制 6332)
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.259" x 寬 0.124" (6.58mm x 3.15mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.84mm)