PHP01206E4990BST5
DigiKey 零件編號
PHP499ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PHP499ACT-ND - 切帶裝 (CT)
PHP499ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PHP01206E4990BST5
說明
RES SMD 499 OHM 0.1% 1W 1206
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
499 Ohms ±0.1% 1W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 防燃、抗濕、安全 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PHP01206E4990BST5 型號
類別
特點
防燃、抗濕、安全
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.84mm)