PHP01206E1001BST5
DigiKey 零件編號
PHP1.00KATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PHP1.00KACT-ND - 切帶裝 (CT)
PHP1.00KADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PHP01206E1001BST5
說明
RES SMD 1K OHM 0.1% 1W 1206
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 kOhms ±0.1% 1W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 防燃、抗濕、安全 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PHP01206E1001BST5 型號
類別
特點
防燃、抗濕、安全
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.84mm)