PHP00805E49R9BST1
DigiKey 零件編號
764-1111-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
764-1111-1-ND - 切帶裝 (CT)
764-1111-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PHP00805E49R9BST1
說明
RES SMD 49.9 OHM 0.1% 5/8W 0805
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
49.9 Ohms ±0.1% 0.63W、5/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 防燃、抗濕、安全 薄膜
EDA/CAD 模型
PHP00805E49R9BST1 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.84mm)