PHP00805E1502BST1
DigiKey 零件編號
PHP00805E1502BST1-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PHP00805E1502BST1
說明
RES SMD 15K OHM 0.1% 5/8W 0805
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 kOhms ±0.1% 0.63W、5/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 防燃、抗濕、安全 薄膜
EDA/CAD 模型
PHP00805E1502BST1 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.84mm)