PATT0603E10R0BGT1 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES SMD 10 OHM 0.1% 0.15W 0603 |
製造商的標準前置時間 | 27 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10 Ohms ±0.1% 0.15W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PATT0603E10R0BGT1 型號 |
製造商 | 溫度係數 ±25ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 250°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0603 (公制 1608) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.064" x 寬 0.032" (1.63mm x 0.81mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.018" (0.46mm) |