PAT1206E2003BST1
DigiKey 零件編號
764-1219-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
764-1219-1-ND - 切帶裝 (CT)
764-1219-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PAT1206E2003BST1
說明
RES SMD 200K OHM 0.1% 0.4W 1206
詳細說明
200 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
EDA/CAD 模型
PAT1206E2003BST1 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.018" (0.46mm)