PAT0805E7500BST1可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Vishay Dale Thin Film
庫存現貨: 0
規格書
相似
Vishay Dale Thin Film
庫存現貨: 0
規格書
直接
Stackpole Electronics Inc
直接
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
庫存現貨: 54
750 Ohms ±0.1% 0.2W、1/5W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PAT0805E7500BST1
DigiKey 零件編號
PAT0805E7500BST1-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PAT0805E7500BST1
說明
RES SMD 750 OHM 0.1% 1/5W 0805
詳細說明
EDA/CAD 模型
PAT0805E7500BST1 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.018" (0.46mm)