PAT0805E49R9BST1
DigiKey 零件編號
PAT49.9BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PAT49.9BCT-ND - 切帶裝 (CT)
PAT49.9BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PAT0805E49R9BST1
說明
RES SMD 49.9 OHM 0.1% 1/5W 0805
詳細說明
49.9 Ohms ±0.1% 0.2W、1/5W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
EDA/CAD 模型
PAT0805E49R9BST1 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.018" (0.46mm)