PAT0805E1500BST1
DigiKey 零件編號
PAT150BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PAT150BCT-ND - 切帶裝 (CT)
PAT150BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PAT0805E1500BST1
說明
RES SMD 150 OHM 0.1% 1/5W 0805
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 Ohms ±0.1% 0.2W、1/5W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PAT0805E1500BST1 型號
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.018" (0.46mm)