PAT0603E24R9BST1
DigiKey 零件編號
PAT24.9ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PAT24.9ACT-ND - 切帶裝 (CT)
PAT24.9ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PAT0603E24R9BST1
說明
RES SMD 24.9 OHM 0.1% 0.15W 0603
詳細說明
24.9 Ohms ±0.1% 0.15W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
EDA/CAD 模型
PAT0603E24R9BST1 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.064" x 寬 0.032" (1.63mm x 0.81mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.018" (0.46mm)