ORNTA5002AT1
DigiKey 零件編號
ORNT-50KATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ORNT-50KACT-ND - 切帶裝 (CT)
ORNT-50KADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ORNTA5002AT1
說明
RES ARRAY 4 RES 50K OHM 8SOIC
詳細說明
50k Ohm ±0.1% 100mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ORNTA5002AT1 型號
類別
電阻比漂移
±5ppm/°C
每元件的功率
100mW
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
溫度係數
±25ppm/°C
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電阻值 (Ohm)
50k
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
容差
±0.1%
尺寸
長 0.194" x 寬 0.157" (4.93mm x 3.99mm)
電阻匹配比
±0.05%
高度 - 接入 (最大值)
0.068" (1.73mm)