ORNTA4991DT1可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay Dale Thin Film
庫存現貨: 0
規格書
直接
Vishay Dale Thin Film
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
4.99k Ohm ±0.5% 100mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ORNTA4991DT1
DigiKey 零件編號
ORNTA4991DT1-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ORNTA4991DT1
說明
RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8SOIC
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電阻比漂移
±5ppm/°C
每元件的功率
100mW
溫度係數
±25ppm/°C
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電阻值 (Ohm)
4.99k
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
容差
±0.5%
尺寸
長 0.194" x 寬 0.157" (4.93mm x 3.99mm)
電阻匹配比
±0.1%
高度 - 接入 (最大值)
0.068" (1.73mm)