ORNTA1002ZUF
DigiKey 零件編號
764-ORNTA1002ZUF-ND
製造商
製造商零件編號
ORNTA1002ZUF
說明
ORNTA 10K 0.1%ABS 0.025%RATIO UF
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
10k Ohm ±0.1% 100mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
類別
電阻比漂移
±5ppm/°C
製造商
Vishay Dale Thin Film
引腳數
8
系列
每元件的功率
100mW
包裝
管裝
溫度係數
±25ppm/°C
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電路類型
隔離型
安裝類型
表面黏著式
電阻值 (Ohm)
10k
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
容差
±0.1%
供應商元件封裝
8-SOIC
電阻數
4
尺寸
長 0.194" x 寬 0.157" (4.93mm x 3.99mm)
電阻匹配比
±0.025%
高度 - 接入 (最大值)
0.068" (1.73mm)