NOMCT16032001AT1
DigiKey 零件編號
NOMCT16-2KATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NOMCT16-2KACT-ND - 切帶裝 (CT)
NOMCT16-2KADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NOMCT16032001AT1
說明
RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
2k Ohm ±0.1% 100mW 每個元件的功率 隔離型 8 電阻網路、陣列 ±25ppm/°C 16-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NOMCT16032001AT1 型號
類別
電阻比漂移
±5ppm/°C
製造商
Vishay Dale Thin Film
引腳數
16
系列
每元件的功率
100mW
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
溫度係數
±25ppm/°C
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電路類型
隔離型
安裝類型
表面黏著式
電阻值 (Ohm)
2k
封裝/外殼
16-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
容差
±0.1%
供應商元件封裝
16-SOIC
電阻數
8
尺寸
長 0.390" x 寬 0.154" (9.91mm x 3.91mm)
電阻匹配比
±0.025%
高度 - 接入 (最大值)
0.063" (1.60mm)