NOMCA14031002AT5
DigiKey 零件編號
NOMCA14-10KATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NOMCA14-10KACT-ND - 切帶裝 (CT)
NOMCA14-10KADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NOMCA14031002AT5
說明
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SOIC
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
10k Ohm ±0.1% 100mW 每個元件的功率 隔離型 7 電阻網路、陣列 ±25ppm/°C 14-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NOMCA14031002AT5 型號
類別
引腳數
14
製造商
Vishay Dale Thin Film
每元件的功率
100mW
系列
溫度係數
±25ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
等級
汽車
電路類型
隔離型
資格
AEC-Q200
電阻值 (Ohm)
10k
安裝類型
表面黏著式
容差
±0.1%
封裝/外殼
14-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
電阻數
7
尺寸
長 0.329" x 寬 0.154" (8.36mm x 3.91mm)
電阻匹配比
±0.05%
高度 - 接入 (最大值)
0.063" (1.60mm)
電阻比漂移
±5ppm/°C