MPMT20018001AT5
DigiKey 零件編號
764-MPMT20018001AT5TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
764-MPMT20018001AT5CT-ND - 切帶裝 (CT)
764-MPMT20018001AT5DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPMT20018001AT5
說明
MPMT 2K 8K 0.1%ABS 0.05%RATIO T5
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
2k、8k Ohm ±0.1% 100mW 每個元件的功率 電壓分配器 2 電阻網路、陣列 ±25ppm/°C TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
類別
引腳數
3
製造商
Vishay Dale Thin Film
每元件的功率
100mW
系列
溫度係數
±25ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
應用
電壓分配器 (TCR 匹配)
電路類型
電壓分配器
安裝類型
表面黏著式
電阻值 (Ohm)
2k、8k
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
容差
±0.1%
供應商元件封裝
SOT-23
電阻數
2
尺寸
長 0.113" x 寬 0.051" (2.86mm x 1.30mm)
電阻匹配比
±0.05%
高度 - 接入 (最大值)
0.044" (1.12mm)
電阻比漂移
±2ppm/°C