MPMT10015001AT1
DigiKey 零件編號
MPMT-1K/5KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MPMT-1K/5KCT-ND - 切帶裝 (CT)
MPMT-1K/5KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPMT10015001AT1
說明
RES NETWORK 2 RES 1K, 5K OHM
詳細說明
1k、5k Ohm ±0.1% 100mW 每個元件的功率 電壓分配器 2 電阻網路、陣列 ±25ppm/°C TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
EDA/CAD 模型
MPMT10015001AT1 型號
每元件的功率
100mW
系列
溫度係數
±25ppm/°C
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電阻值 (Ohm)
1k、5k
容差
±0.1%
尺寸
長 0.113" x 寬 0.051" (2.86mm x 1.30mm)
電阻匹配比
±0.05%
高度 - 接入 (最大值)
0.044" (1.12mm)
電阻比漂移
±2ppm/°C