MORNTA2001AT5
DigiKey 零件編號
541-2489-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-2489-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-2489-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MORNTA2001AT5
說明
RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8TSSOP
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
2k Ohm ±0.1% 50mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±25ppm/°C 8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
類別
電阻比漂移
±1ppm/°C
製造商
Vishay Dale Thin Film
引腳數
8
系列
每元件的功率
50mW
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
溫度係數
±25ppm/°C
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電路類型
隔離型
安裝類型
表面黏著式
電阻值 (Ohm)
2k
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
容差
±0.1%
供應商元件封裝
8-MSOP
電阻數
4
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
電阻匹配比
±0.05%
高度 - 接入 (最大值)
0.043" (1.10mm)