AORN1001AT5
DigiKey 零件編號
764-1146-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
764-1146-1-ND - 切帶裝 (CT)
764-1146-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AORN1001AT5
說明
RES NETWORK 4 RES 1K OHM 8SOIC
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
1k Ohm ±0.1% 100mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AORN1001AT5 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
每元件的功率
100mW
製造商
Vishay Dale Thin Film
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q200
電路類型
隔離型
應用
電壓分配器 (TCR 匹配)
電阻值 (Ohm)
1k
安裝類型
表面黏著式
容差
±0.1%
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
電阻數
4
供應商元件封裝
8-SOIC
電阻匹配比
±0.05%
尺寸
長 0.194" x 寬 0.157" (4.93mm x 3.99mm)
電阻比漂移
±5ppm/°C
高度 - 接入 (最大值)
0.068" (1.73mm)