WYO102MCMBLAKR
DigiKey 零件編號
56-WYO102MCMBLAKRCT-ND - 切帶裝 (CT)
56-WYO102MCMBLAKRTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
WYO102MCMBLAKR
說明
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±20% 440 VAC 陶瓷電容 Y5U (E) 徑向、圓盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WYO102MCMBLAKR 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
製造商
額定值
X1、Y2
系列
應用
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
徑向、圓盤
電容值
尺寸
直徑 0.256" (6.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.374" (9.50mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.197" (5.00mm)