WYO102MCMBLAKR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL |
製造商的標準前置時間 | 23 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1000 pF ±20% 440 VAC 陶瓷電容 Y5U (E) 徑向、圓盤 |