VY2682M47Y5VS63V7
DigiKey 零件編號
BC3313-ND
製造商
製造商零件編號
VY2682M47Y5VS63V7
說明
CAP CER 6800PF 440VAC Y5V
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
6800 pF ±20% 440 VAC 陶瓷電容 Y5V (F) 徑向、圓盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VY2682M47Y5VS63V7 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
製造商
額定值
X1、Y2
系列
應用
包裝
散裝
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
徑向、圓盤
電容值
尺寸
直徑 0.472" (12.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.630" (16.00mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.295" (7.50mm)