VY2472M49Y5UG63V7
DigiKey 零件編號
56-VY2472M49Y5UG63V7-ND
製造商
製造商零件編號
VY2472M49Y5UG63V7
說明
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U
客戶參考號碼
詳細說明
4700 pF ±20% 440 VAC 陶瓷電容 Y5U (E) 徑向、圓盤
EDA/CAD 模型
VY2472M49Y5UG63V7 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
散裝
尺寸
直徑 0.492" (12.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.650" (16.50mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.295" (7.50mm)