VY2102M29Y5VS63V7
DigiKey 零件編號
BC3308-ND
製造商
製造商零件編號
VY2102M29Y5VS63V7
說明
CAP CER 1000PF 440VAC Y5V
詳細說明
1000 pF ±20% 440 VAC 陶瓷電容 Y5V (F) 徑向、圓盤
EDA/CAD 模型
VY2102M29Y5VS63V7 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
散裝
尺寸
直徑 0.295" (7.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.453" (11.50mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.295" (7.50mm)