VY2100K29U2JS63V7
DigiKey 零件編號
BC2342-ND
製造商
製造商零件編號
VY2100K29U2JS63V7
說明
CAP CER 10PF 440VAC U2J RAD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 pF ±10% 440 VAC 陶瓷電容 U2J 徑向、圓盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VY2100K29U2JS63V7 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
製造商
額定值
X1、Y2
系列
應用
包裝
散裝
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
徑向、圓盤
電容值
尺寸
直徑 0.295" (7.50mm)
容差
±10%
高度 - 接入 (最大值)
0.453" (11.50mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.295" (7.50mm)